В большинстве областей Украины установится спокойная пасмурная погода

23 ноября в большинстве областей Украины установится спокойная пасмурная погода.

 

В Артемовске, Миусинске, одонецке солнечные лучи изредка будут радовать жителей, но в остальное время будет идти мелкий снег, который к вечеру усилится. Днем на термометрах 2,3 градуса ниже нуля, ночью -6-8.

В Мариуполе и Донецке облака не покинут небо до конца дня, прекратятся до обеда, больше осадков не ожидается. В светлое время суток градусники термометров будут показывать 0+2, ночью -4-6.

Жители Днепропетровской и Запорожской областей не увидят солнца на небе, весь день пасмурно, осадков не ожидается. 5-6 метров в секунду при относительной влажности 70%. На градусниках будет 0-1 днем, а в темное время суток -6 градусов Цельсия.

В о, Николаеве, Морском день обещает быть ясным, но к вечеру погода испортится, и облака покроют небо. Воздух в дневное время прогреется до +4 градусов, а ночью столбики на термометрах опустятся до -7.

В Новой Каховке, Таврийске, Херсоне еще утром наступила облачная погода, дождь и снег намечается. В светлой половине температура дня поднимется до +2+3, а ночью морозно, до -5 градусов.

В е, Затоке, Одессе ясный день. Синоптики сообщают, что днем будет тепло, до 4градусов, похолодает до -5 ближе к ночи.

В Умани и Черкассах основная часть дня будет ясной, без осадков. Облака ненадолго появятся на небе, но к вечеру снова будет ясно. Днем -6+3, ночью -5-6 градусов Цельсия.

В е, Батурине, Любече на протяжении всего дня будет стоять пасмурная погода, днем возможны небольшие прояснения. Осадки маловероятны. По прогнозу ов днем столбики термометров покажут +1-3, а ночью ожидается -4-5.

В населенных пунктах Винницкой области день будет ясным и погожим, но к ночи облака могут показаться на небосводе. Днем воздух прогреется до +3 градусов, а в темное время суток будет -5-6.

В Шепетовке, Хмельницком, Дунаевцах пасмурно, дождя и снега не будет. Воздух в дневное время не прогреется выше 2 градусов, а в ночное время будет холодно, до -5.

В ской, Ровенской и Волынской областях пасмурный день, без прояснений, но и без осадков. В дневное время столбики термометров покажут +2+4, а ночью -2-3. В населенных пунктах ой области аналогичная обстановка – облачно, дождя не будет. Воздух может прогреться до 8 градусов днем.

В Карпатах по прогнозу ов переменная облачность, без дождей, днем 0+5, ночью -3-4.

В Закарпатской области к вечеру ожидается небольшой дождь с температурным максимумом +6+7 в дневное время и ночью 0-1.

В Киеве только утро безоблачное, в остальное время тучи будут закрывать все небо. Днем +1-1, ночью -5-7.

Підтримайте