Северодонецк - солнечный, но довольно морозный день

В Северодонецке погода в эту среду будет довольно солнечной. Так, например, с самого утра на небе не появится ни облачка, а столбик термометра будет держаться на уровне -5 градусов. Тем не менее, вторая половина дня будет несколько более теплой и влажной.  Так например,  ближе к полудню в небе над регионом начнут появляться довольно значительные облака. Тем не  менее, достаточно плотного покрова образовать им так и не удастся. И, благодаря солнечной активности, температура воздуха начет понемногу подниматься. Так что к вечеру в регионе все же будет несколько теплее, чем утром. Но, ночью существенного похолодания избежать все равно не удастся. И температура воздуха все равно опустится до отметки в -10 градусов. Хотя, юго-восточный ветер, дующий со скоростью до пяти метров в секунду, все же будет приносить в регион дополнительные влажные и теплые воздушные потоки.
Между тем, трое американцев решили провести весьма оригинальный эксперимент. Так, например, для того, чтобы проверить какие тапочки лучше всего подходят для занятий спортом, они поиграли в них в футбол, хоккей а также занимались альпинизмом.
И оказалось, что тапки на кожаной подошве идеальны для игры в хоккей, так как скользят на льду. А вот лазать по горам лучше всего играть в тапках –  игрушках. И, наконец, резиновые тапки стали оптимальным вариантом для игры в футбол. pogodnik.com

Підтримайте