Утро 3 сентября будет солнечным, градусник покажет +9-+19 градусов Цельсия. К обеду ситуация изменится и небо затянут тучи, несмотря на облачность в обед ожидается +20-+23 тепла, к вечеру +13-+22 градусов Цельсия. В этот день ожидается высокое давление, которое в течения дня еще немного поднимется. будет северным со скоростью 2-4 м/с.

4 сентября погода в Кривом Роге обещает быть облачной, а к вечеру ожидаются небольшие дожди. Утром градусник покажет от +10 до +20 градусов Цельсия, в обед, несмотря на , воздух прогреется до +20-+22, а к вечеру градусник покажет от +13 до +20. будет в основном северо-западным, со скоростью 2-4м/с. будет расти, поэтому людям, которые имеют проблемы с давление или сердцем стоит обратить внимание на свое состояние.

В понедельник, 5 сентября особых изменений в погоде не ожидается. Так же облачное утро и дождливый теплый вечер.

6 и 7 сентября ситуация немного изменится. Прогноз погоды в опетровске обещает облачность с прояснениями на протяжении двух дней. Утром градусник покажет уже осеннюю утреннюю температуру +7-+16, к обеду не стоит ждать особого потепления +18-+22, к вечеру градусник покажет +10-+20 градусов Цельсия.

6 сентября ветер будет северным, со скоростью в 2-4 м/с, а 7 сентября он сменит свое направление на запад, но при этом сохранит скорость. В течение этих двух дней и прогнозируют резкие перепады давление, ожидается, что в среду оно может резко упасть на протяжении дня.

8 сентября, погода в Днепропетровской области будет облачной, но при этом уйдет холодный циклон и уступит место теплу. Утром градусник покажет +18-+24 градусов Цельсия, к обеду воздух прогреется до +20-+27, к вечеру градусник покажет +15-+20. будет восточным, 2+-4м/с.

9 сентября, конец рабочей недели будем облачным, и особо отличаться от четверга не будет. Температурный режим сохранится примерно тот же. А вот атмосферное давление начнет снова подниматься. Ветер ожидается северо-восточный 2-4м/с.

10 сентября обещает солнечную и теплую погоду, несмотря на то, что утро обещает быть малооблачным. Утром градусник покажет от +20 до +28, в обед +23-+29, а вот к вечеру +17-+25 градусов Цельсия. Давление будет продолжать расти. Ветер сменит направление на север, скорость которого буднт  4-6м/с. 

Підтримайте