Прогноз погоды резко изменился: чего ждать?
Погодник сообщает, что уже до конца недели по всей территории Украины будет прохладно.

 

Исключением являются южные области, где температура воздуха сохранится на уровне 34 градусов выше нуля.

Сегодня, 16 августа, в Украине ожидается переменная облачность. В западной и северной части страны пройдут дожди, местами – с грозами. Здесь будет относительно прохладно – 22-27 градусов тепла. льшой дождь может пройти и в столице. Из-за этого температура снизится на пару градусов по сравнению с предыдущими днями. В остальных регионах осадков не ожидается. составляет от 29 до 35 градусов выше нуля.

Погодник сообщает в пятницу, 17 августа, температура будет оставаться по-прежнему высокой (27-30 градусов), несмотря на то, что на западе, севере и в центре будет дождливая погода. На юге и востоке будет жарко. Местами воздух прогреется до 37 градусов. В Киеве осадков не ожидается. Что касается дневной температуры воздуха, то она будет составляться от 30 до 34 градусов тепла.

В субботу, 18 августа, ситуация с погодой остается без изменений. Температурные показатели будут такими же, как в субботу. Единственное, что нужно учитывать жителям столицы, это возможный дождь.

В воскресенье, 19 августа, будет дождить на западе, севере и в центре. Здесь температура будет находиться в пределах 25-27 градусов. На остальной территории страны ожидается жаркая и сухая погода с температурой, местами составляющей 35 градусов выше нуля. В Киеве, как и субботу, может пройти дождь. Температура не превысит 28 градусов тепла.

Підтримайте