Прогноз погоды для Симферополя на 13 августа обещает – утро будет солнечным, но к обеду натянет тучи, которые образуют кратковременный дождь, а вот на ночь можно ожидать дождь с грозой. Утром градусник покажет от +19 до +28 градусов Цельсия, в обед температура немного поднимется до +29, а к вечеру упадет до +21 градуса Цельсия. будет нестабильным, то северо-западным, то северо-восточным, но при этом порывы будут небольшие от двух до четырех метров за секунду.

14 августа погода в Феодосии обещает быть дождливой. Утром жители полуострова встретят при небольшой облачности, но в обед будет дождь и небольшая гроза, которая продолжится на протяжении всего дня, хотя гроза к вечеру уступит место только дождю. Утром градусник покажет от +20 до +29 градусов Цельсия, днем сохранится примерно та же температура, а ночью она упадет до +21-+27 градусов Цельсия. Ожидается достаточно низкое давление. будет нестабильным и на протяжении дня успеет изменить направление с о-Восточного на юго-восточный.

15 августа, погода в у обещает нормализоваться, утром ожидается облачность, в обед может пойти небольшой дождик, который к вечеру прекратится. Утром градусник покажет от +19 – +27, в обед сохранится примерно такой же тепловой диапозон6, а вот к вечеру после дожде температура немного спадет, до +20 градусов Цельсия. Давление сохранится все такое же низкое.

16 августа принесет у больше солнца, лишь в обед ожидается небольшой кратковременный дождик. Утром градусник укажет на +19 -+25, к обеду солнышко прогреет воздух и температура поднимется до +28, а к вечеру упадет до +19. Давление еще может немножко упасть.

На 17 и 18 августа ожидается фактически одинаковая погода, утром солнце с небольшой облачностью, к обеду дождик кратковременный, а вечером опять чистое небо. Утром градусник покажет + 18- +25, в обед воздух немного прогреется и достигнет отметки +29, к ночи, после дождика температура упадет до +22. Сохранится низкое давление.

19 и 20 августа будет без туч и дождей. Утром градусник покажет +26-+30 градусов тепла, в обед она может подняться до +33, а к вечеру упасть до +22-+27. Нужно отметить, что резко поднимется давление. будет небольшой от 0 до трех метров за секунду.

Підтримайте