Похоже, что на территории еще не прекратились, циклон довольно неуступчивым образом очень медленно сдвигается прочь от региона. Синоптики передают нам грозы и ливни в начале недели, в то время как ближе ко второй половине на небе уже засветит яркое солнышко.

В понедельник, 10 июня, погода в Баре на улицах города устроит пасмурное состояние, в обед и до вечера пройдут дожди, сопровождаемые молнией и сильными грозами.  Несмотря на летний сезон, температура воздуха из-за дождя упадет до + 21 °С. Ночью в Баре + 19 °С. Во вторник и среду жителей ждет такое же погодное состояние только с небольшим изменением в температурном режиме: днем до + 25°С, ночью + 20 °С. серверный, два метра в секунду. А вот по причине количества осадков поднимется до 87 %. С четверга на улицах города совершенно сухо, круглая ясность и отсутствие дождя. В субботу малооблачно, но утром ненадолго прогремит гром и пройдет кратковременный дождь.

Во вторник, 11 июня, прогноз погоды в Виннице немного разочарует горожан, ведь с самого утра будет идти дождь. За окном большая влажность и как следствие изменение показателя на термометре + 20…23 °С. северного, иногда северно-западного направления, скорость небольшая – два метра за секунду. В четверг будет сухо, а вот в пятницу очередные с влажностью воздуха 83 %. Начиная с воскресенья, дождливый циклон наконец-то покинет территорию, по словам сотрудников Гидрометцентра, достаточно на долгий период времени. На улицах настанет и поднимется температура воздуха до летнего показателя + 29….30 °С.

Недалеко от административного центра расположился поистине живописный край, где погода в Калиновке не успевает радовать жителей хорошими новостями. В пятницу, 14 июня, здесь достаточно сухо, однако возможно, что на некоторое время солнышко спрячется за пеленой туч, однако не стоит опасаться дождя, ведь на этот раз он не собирается пройти. На термометре зафиксирована отметка + 26 °С в обед и + 22 °С позже после него. Нормированное для территории атмосферное давление простоит в пределах 761…762 мм.рт.ст.

Підтримайте