Синоптики сообщают нам про скорое возвращение летнего сезона на территорию ой области. , принесший с собой невероятно большое количество осадков и хмурой погоды, наконец-то ушел, поэтому, есть все причины радоваться и по полной наслаждаться летними деньками. На этой неделе включен режим для солнца, жаркой температуры и легкого, практически бризового ветра.

Погода в Артемовске во вторник, 11 июня, будет малооблачной и теплой. На термометре + 29 °С, на небе мало туч, а это значит, что можно смело отправляться на прогулки и пикник. В этот день вероятен небольшой скачок влажности воздуха: 64 % утром, 37 % днем и 26 % вечером. В норме для жителей атмосферное давление – 766…768 мм.рт.ст. Среда будет немного тучной, солнце выйдет ненадолго ближе к полудню, а вот в четверг по региону пройдет небольшой дождь, длительность его, по словам работников Гидрометцентра, не превысит одного часа. А вот уже начиная с пятницы, можно будет полной грудью наслаждаться солнышком и очень приемлемой температурой воздуха – + 27…29 °С.

Прогноз погоды в Луганске в середине недели будет немного отличаться от остальных населенных пунктов количеством осадков и солнечной энергии. Дело в том, что по территории снова пройдет дождь. Длиться этот весь процесс будет до пятницы, 14 июня. Однако, несмотря на это хмурое настроение, отметка термометра не перестает приятно удивлять, ведь ее показатель + 30 °С в тени. Учитывая такой погодный показатель, как дождь, резко скакнет вверх до максимального для себя предела 98…101 %. Уже в понедельник, 17 июня, жителей ожидает много солнечной энергии вместе с жаркой температурой + 31 °С.

В выходные дни погода в Лисичанске будет преобладать малооблачностью. На улицах города спокойно разгуляется северо-восточный ветер скоростью от пяти до шести метров за секунду. На барометре все та же отметка 760…762 мм.рт.ст. Ближе ко вторнику, 18 июня, уйдет вся облачность и прочие на взгляд людей, любящих лето, негативных показателей. в этот день достигнет + 32 °С, за окном будет очень душно, а отсутствие сильных порывов ветра даст ощутить это в полной мере.   

Підтримайте