Погода в Кировограде и Кировоградской области с 18 по 25 апреля с большим нежеланием вновь уступит место осадкам

Весеннее настроение в последние дни просто витает воздухе, не за горами уже самое долгожданное лето, и если зима уже окончательно решила уступить пьедестал более теплой погоде, то дождь никак не хочет терять своих позиций. По прогнозам ов, дождливая и продержится еще неделю, вслед за которой придет солнце.

Погода в Гайвороне в пятницу, 19 апреля, будет малооблачной, но, к сожалению, без наличия солнечной энергии. до обеда прогреется до + 18 °С, медленно и плавно опустившись до + 13 °С в вечернее время суток. сменится западным направлением, скорость при его дуновении только три метра в секунду. Прекрасный ансамбль совместными усилиями создадут умеренная влажность (57…59 %) и такое же атмосферное давление (764 мм.рт.ст.).

Солнечной и одновременно облачной погода в Знаменке будет на выходных, 20 и 21 апреля. Объясняется это в первую очередь тем, что только где-то в первой половине дня из-за густо собравшихся туч будет выходить яркое солнышко и такая ситуация продержится на протяжении этих замечательных нерабочих дней. Столбики термометра покажут от + 15 до + 18 °С в светлое время и отметка снизится до + 5…9 °С ночью. продолжает быть в норме – 760…761 мм.рт.ст., во второй половине дня в воскресенье вероятен кратковременный дождь. на северо-восточных позициях, три метра за секунду.

Прогноз погоды в Богдановке в первые дни рабочей недели поистине многообещающий – все светлое время суток будет сосредоточено на ярком солнышке, которое подогреет почву до + 15 °С.  северный, четыре метра за секунду. А вот атмосферное давление в связи с недавно сложившейся погодной ситуацией немного уклонится от своих позиций – 750 мм.рт.ст. На этом фоне тоже упадет до минимальных как для нее показателей в 41 %.

Середина рабочей недели погода в Кировограде для жителей не будет очень многообещающей, ведь пасмурное состояние даст о себе знать в полной мере. В четверг пройдет дождь, в пятницу на дорогах будет сухо. Температура утром от + 11 до + 14 °С, ночью до + 9 °С.

Підтримайте