Двадцатого августа погода в Киеве обещает быть облачной с небольшими осадками утром и в обед будет идти дождь, градусник покажет от плюс семнадцати до плюс двадцати пяти.

Утром будет небольшой юго-западный ветер, к обеду он сменит направление на северо-запад, со скоростью 4-6 метров за секунду и увеличит скорость до 6-8м/с, но к вечеру немного стихнет до 3-5м/с.

21 августа прогноз погоды в Борисполе обещает облачность на протяжении всего дня, а вот на вечер пойдет небольшой дождь.

Утром градусник покажет от +11 до +17 градусов, к обеду температура, несмотря на облачность, поднимется на несколько градусов. К вечеру градусник покажет от +15 до +18 градусов Цельсия.

Утром будет дуть небольшой западный ветер, со скоростью в 5-7м/с а к вечеру он немного изменит направление на северо-запад и притихнет до 3-5 м/с. Так же на вечер немножко поднимется давление.

В понедельник погода в Киеве обещает быть облачной, с возможными кратковременными осадками. Утром градусник покажет от +12 до +21 градуса Цельсия, в обед, несмотря на облачность, температура воздуха будет составлять +21 – +24 градуса Цельсия, на вечер температура будет от +15 до +22.

На протяжении всего дня будет дуть северо-западный ветер, к вечеру его скорость упадет до 0-2метров за секунду. Ожидается повышенное давление.

23 августа погода в ской области будет малооблачной. Утром градусник покажет от +12 до +20, в обед температура воздуха немного прогреется и достигнет отметки на градуснике +24-+27 градусов Цельсия, вечером сохранится достаточно теплая температура +18-+27 градусов тепла.

Понемногу начнет падать давление.

24 августа ночью и утром будет облачность, в обед будет дождь и возможно даже небольшая гроза, которая к вечеру пройдет.

утром будет +17 – +25, в обед градусник покажет от + 25 до +30 градусов Цельсия, на вечер, несмотря на грозу так же сохранится теплая погода +20-+25.

25 и 26 августа погода будет малооблачной. в первой половине дня ожидается от +16 до + 25 градусов, во второй половине дня будет достаточно тепло от +25 до +32 градусов Цельсия. Сохранится повышенное давление.

27 августа, прогноз погоды в Борисполе обещает в первой половине дня малую облачность, которая после обеда исчезнет и уступит место солнцу. Утром градусник покажет +22-+27, к обеду воздух немного прогреется и достигнет отметки на градуснике +29.

Підтримайте