Жители ской области уже давно привыкли к изменчивому характеру погоды в своей области. За последние дни ими наблюдалась ощутимо жаркая погода, которую время от времени мог разбавлять весьма недолгий дождик. Природе можно только похвастаться, ведь вместе с солнечной энергией она еще может получать и такое необходимое ей количество дождливых осадков, что обязательно сказывается на приятном внешнем виде всей зелени и цветов. В ближайшие семь дней работники метеорологических станций передают влажную погоду на территории всего региона. Начиная с конца недели, обильными будут на протяжении всех выходных, временами сопровождаемые грозами, молнией и стремительными порывами ветра.

Во вторник, календарное 25 июня, погода в Буче будет следующей: на небе сложно застать хоть одно облачко – целый день солнечно, без туч. На термометре с утренней + 26 °С плавно отметка пойдет ввысь до + 31 °С. Ночная температура не слишком отличиться от дневной – + 27 °С. Показатель влажности воздуха медленно спадет до 33 % по причине отсутствия каких-либо осадков. юго-восточный, четыре метра за секунду. В среду пасмурно, причем духота в воздухе будет оставаться прежней. С самого утра четверга в городе начнутся . Утихомирится такое погодное состояние лишь в воскресенье, когда за окном наконец-то станет малооблачно.

Погода в Броварах характеризуется похожим, как и предыдущем регионе состоянием. Средний температурный показатель на неделе от + 24 °С до + 26 °С. К концу недели прогнозируются дожди, по предварительным прогнозам ближе к обеду. не можно назвать тихим, скорость его в дождливый период может временами превышать даже пять метров в секунду. стабильное, 755 мм.рт.ст. Охарактеризовать подобным воздухом нельзя, ведь ее отметка может меняться с каждым часом и влиять на нее могут в первую очередь .  

На выходные дни, погода в Фастове разноплановая. Объясняется это тем, что в субботу на территории города солнечно и сухо. утром + 18 °С, в обед + 22 °С. западный, пять метров в секунду. В воскресенье здесь пройдут дожди. Погода в Киеве похожая. В четверг и пятницу здесь дожди с грозами и небольшое уменьшение температуры до + 24 °С в обед. Ветер западный, от трех до пяти метров за секунду.

Підтримайте