Для западной части нашей страны всегда была типичная чрезмерная влажность и большое количество осадков. Но, тем не менее, время от времени, в регионе царит настоящее лето – умеренная температура воздуха, легкий пронизывающий ветерок и отсутствие каких-либо осадков. На этой неделе и передают именно такую погоду, благосклонную к принятию туристов и отдыхающих людей.

Погода в Яремче в понедельник, 17 июня, с самого утра будет ясной и солнечной. Температурный режим составит + 13 °С ночью, + 23 °С утром и + 25… 26 °С днем. Во второй половине дня по территории передают грозовые ливни и грозы. ветра один метр в секунду, а скорость его с северной стороны. До вечера влажность поднимется до 83 %, после чего атмосферное давление с 766 мм.рт.ст вернется на прежнюю позицию 763 мм.рт.ст. В среду возможен слабый дождь, который быстро за собой не оставит и следа. до 76 %. В пятницу ясно, суббота – пасмурная и немного дождливая. На термометре до + 22 °С.

Прогноз погоды в Калуше наиболее солнечный со всех регионов области. Ни в один день недели не предвидится ни дождинки. Вместе с густой растительностью и зеленью свежесть воздуха будет сохранять и приятная для лета и тела температура воздуха до + 24 °С. В четверг в городе в обед спадет до 49 %, а затем снова перейдет на свой стабильный показатель 54 %. юго-восточный, три метра за секунду.  Уже в воскресенье, 23 июня, по региону пройдет дождь, что должно обязательно благосклонно отразится на озеленении региона, природа вновь оживет и освежится. начнет постепенно, небольшими темпами расти вверх до + 27…28 °С.

В последний рабочий день недели – пятницу, 21 июня, погода в Ивано-Франковске будет погожей и приветливой.  здесь восточный, скорость его до двух метров за секунду. Температура летнего воздуха составит + 28 °С. 758 мм.рт.ст. вероятней всего, что в воскресенье пройдут дожди, длительность их не сильно большая, поэтому придется ненадолго спрятаться за укрытием. воздуха до 64 % до 78 % в зависимости от наличия осадков.

Підтримайте