Прогноз погоды в Харькове обещает на субботу тринадцатого августа стабильную, малооблачную погоду, возможны кратковременные на протяжении дня. Утром градусник покажет от +20 до +30 градусов тепла, днем, несмотря на облачность, температура поднимется до +33 градусов Цельсия. К вечеру тучи растянет, а градусник покажет 22 градуса тепла. будет восточным, с небольшими порывами от трех до шести метров в секунду.

Утром 14 августа температура будет от +18 до +28 и облачность. К обеду может пойти небольшой дождик, но температура при этом останется достаточно высокой +32 градуса Цельсия. К вечеру дождь может немного усилится, а температура спадет до +23 градусов. будет нестабильным и в течение дня будет менять направление от северо-восточного до южного. Хотя скорость сохранит стабильную от трех до пяти метров за секунду. Ожидается повышенное давление.

15 и 16 августа погода в е обещает быть дождливой, возможны грозы. Но несмотря на дождь, температура сохранится стабильной. Утром 15 августа градусник покажет от +20 до +27 градусов Цельсия, в обед она поднимется до +30, а к вечеру спадет до +20 градусов Цельсия.

На 15 августа ожидается небольшой северный ветер с порывами до 6 метров за секунду, к вечеру он сменит направление на северо-запад и уменьшит скорость до 1-3 метра за секунду.

16 августа будет мало отличаться от 15, разве что направлением ветра на 16 августа он будет юго-западный.

На 17 и 18 августа ситуация немного изменится. Утром будет облачно, в обед будет идти дождь, а на вечер опять установится облачная погода.

Утром 17 августа градусник покажет температуру воздуха от +18 до +26 градусов тепла, днем от +27 до +29, а к вечеру после дождей +21 – +27. Ожидается небольшое понижение давления. будет то южным, то юго-западным, а вот скорость сохранит стабильную от двух до четырех метров за секунду.
На четверг сохранится та же температура и погодная ситуация. Может подняться немного давление.

На 19 августа прогноз погоды в е обещает облачность на протяжении дня, а вот вечером дождь. Утром градусник покажет от +24 до +30, в обед от +26 до +33 градусов Цельсия, а ночью температура после дождя упадет до +19-+25 градусов Цельсия.

Утром в субботу будет идти небольшой дождь, который быстро прекратится. На протяжении дня сохранится облачная погода. Температура утром будет от +23 до +30 градусов Цельсия, в обед +24 – +32, а к вечеру упадет до +18 и принесет прохладу для благоприятного сна.

Підтримайте