Прогноз погоды в е на субботу 13 августа обещает быть облачным. Сутра температура покажет +20- +33 градуса Цельсия, в обед она поднимется до плюс 34 градусов тепла, а к вечеру упадет до 27.

Нужно отметить, что в этот день метеорологи обещает повышенное давление. сохранит восточное направление, от четырех до шести метров за секунду.

14 августа начнется так же с облачной погоды, но к обеду пойдет небольшой дождь, который сохранит свою активность до глубокого вечера. Утром температура воздуха покажет от +18 од +28, к обеду поднимется до +33. Но к ночи может упасть до +21 градуса тепла. будет нестабильным, и в течение дня будет постоянно менять свое направление. А вот давление стабильно будет продолжать подниматься и на вечер может достигнуть отметки в 750мм ртутного столбика.

15 августа погода в Кривом Роге обещает быть дождливой весь день. Сутра градусник покажет от +20 до +26 градусов тепла, днем воздух прогреется до +30, а к вечеру жара отойдет, и температура может упасть до +21 градуса. Давление к вечеру начнет падать.

Вторник 16 августа. Сутра ожидается небольшая облачность, которая к обеду перерастет в грозу, но к вечеру она утихнет и останется лишь кратковременный дождик. Утром градусник покажет от +18 до +28 градусов Цельсия, днем, несмотря на дождь, температура может подняться до +31, а к вечеру она упадет до 22 градусов тепла. Давление будет нестабильным, утром высокое, а к вечеру упадет. будет западным, а сила ветра в течение дня будет от двух до пяти метров за секунду.

Погода на 17 августа не будет сильно отличаться от 16 августа, утром облачность, а в обед небольшая гроза. А вот в четверг, 18 августа дожди прекратятся. Утром градусник покажет от +19 до +28 градусов Цельсия, к обеду температура поднимется до +31 градуса тепла, а к вечеру спадет до +24. сохранит небольшую скорость и западное направление.

19 августа ожидается небольшая облачность, но на температуру это сильно не повлияет. Утром градусник покажет от +26 до +31, к обеду температура может подняться до +36 градусов Цельсия, а к вечеру упадет до +22. Ветер поменяет направление, на восток, к обеду поднимается скорость, от 4 до 6 метров за секунду. 

20 августа ожидается . Утром температура будет от +26 до +31, а обеда она достигнет отметки до +34 градусов Цельсия, на ночь температура упадет до +21 градуса.

Підтримайте