Шестого августа прогноз погоды в Жовтневом, Бабушкинском, Кировском обещает солнышко с кратковременными тучами, днем будет невысокой в среднем около 50 процентов. Ночью градусник покажет от двенадцати до шестнадцати градусов тепла. Днем температура воздуха прогреется двадцати трех – двадцати пяти градусов тепла. 

Будет присутствовать небольшой северный ветер от двух до четырех метров в секунду. На седьмое августа в опетровской области установится теплая и , хотя ночь еще будет баловать свежестью и прохладой. В ночное время градусник покажет от двенадцати до семнадцати градусов тепла, днем температура воздуха достигнет двадцати пяти – двадцати семи тепла.

о-восточный небольшой ветер достигнет максимальной силы днем до трех метров, а в ночной период будет тишина . Восьмое и девятое августа не будут иметь сильного отличия по погодным данным, ночью градусник будет колебаться между отметками плюс тринадцать и плюс семнадцать, а вот днем шкала градусника может подняться до плюс двадцати восьми градусов. А во вторник девятого августа даже до тридцати градусов.

В среду десятого августа температура немного поднимется, усилится сила ветра, который на это время уже примет юго-восточное направление. Людям, которые страдают давлением необходимо обратить внимание на свое здоровье, так как может подняться давление.

Одиннадцатого августа прогноз погоды в Днепропетровской области, обещает , благодаря кратковременным тучам, которые образуются во второй половине дня. Ночью температура будет колебаться от пятнадцати до плюс двадцати градусов тепла, днем градусник покажет от двадцати пяти до двадцати девяти градусов тепла. 

о-восточный ветер несколько увеличится и к концу дня достигнет силы до пяти метров в секунду. В пятницу, двенадцатого августа погода обещает быть облачной, возможны кратковременные дожди, которые принесут за собой свежесть и прохладу. Если ночью градусник будет показывать еще плюс четырнадцать – шестнадцать, то днем температура упадет до плюс двадцати градусов.

резко сменит направление на северо-западный. Хотя скорость при этом сохранит в три-пять метров за секунду. В субботу тринадцатого августа тучи немного разойдутся, но при этом поднимется ветер до шести метров в секунду.
 

Підтримайте