Несомненно, что наряду с таким жарким солнцем и практически удушливым воздухом погода в Днепропетровской области постоянно должна разбавляться мокрыми осадками, ведь наш и подстроенная под него природа просто не могут без него существовать. Из сделанных ов прогнозов можно сделать вывод, что на этой неделе жителей снова ждет чрезмерно жаркая температура воздуха, а вместе с тем и дождливые , время от времени отвлекающего от знойного лета.

Погода в Днепропетровске в понедельник, 17 июня, обещает быть солнечной, в этот день не должны предвидится. на термометре предпочтительно выберет себе отметку до + 31 °С, к вечеру особой прохлады можно не ожидать, отметка опустится только до + 25…. 26 °С. воздуха продержится в пределах стабильного состояния, приблизительно от 44 % до 57 %. о-восточный ветер разгуляется до пяти метров за секунду, что немного спасет от такой жары и немного охладит. 754… 756 мм.рт.ст.

Во вторник погода в Днепродзержинске будет солнечной, жаркая температура не покинет жителей: + 30… 31 °С. А вот уже в среду ясность и сухость можно смело разбавить дождем, который по региону пройдет ближе ко второй половине дня. Как ни странно, но температура воздуха тоже упадет в своих значениях на этот раз до + 21…22 °С, на следующий день уже немного потеплее, но дождь, тем не менее, не перестанет идти, и за окном можно будет наблюдать что-то вроде маленького наводнения. На термометре + 19 °С утром, + 24 °С в обед. До понедельника здесь продолжатся, расстраиваться сильно не стоит, ведь практически они недолго будут идти ближе к вечеру.

В пятницу, 21 июня, прогноз погоды в Богуславе вознаградит жителей города сильным громом и порывами ветра. Отметка термометра на этом фоне упадет до + 21 °С и до + 18 °С ночью. Ветер северный, шесть метров за секунду. Давление воздуха барометр покажет в виде нормального показателя для региона 754 мм.рт.мт. В субботу ясно, вечером небольшой дождь, до 59 %.

Підтримайте