Переменчивый характер погоды в ской области может иногда подвести, когда планируешь времяпровождение на свежем воздухе, однако не в этот раз, ведь прогнозы метеослужб более, чем утешительные, никакие дожди не смогут помешать жителям по-настоящему насладиться летним сезоном. Они передают нам переменчивую облачность, легкий ветерок и стабильное атмосферное давление. Вероятней всего, что дожди в области пройдут на неделе только в один день, и этот будет выходной – воскресенье, 7 июля.

Погода в Чернигове во вторник, 2 июля более, чем радостная. Для этого все погодные факторы постарались, чтобы сделать как можно более комфортным ощущение лета. На термометре с самого утра солнечные лучи будут пробиваться в окна горожан, приятным образом их пробуждая цифрой + 19 °С. Правда северный ветер будет слышен даже при закрытых окнах, и не удивительно, ведь его скорость будет варьироваться от семи до девяти метров за секунду.

Таких порывов уже давно не было. воздуха из-за отсутствия осадков продержится в пределах 50… 63 %. На следующий день намечена активная смена обстановки, и начнется она около полудня, когда темные серые тучи закроют светящее солнце и достаточно обильно обольют землю дождем. Спад температуры в таком случае просто невозможен: на термометре днем всего лишь + 24 °С. Все остальные дни погожие и солнечные. ветра утихнет до трех метров за секунду.

В среду, прогноз погоды в Ичне просто грозовой. Ведь грохот стучащего в окна ветра вперемешку с молнией и грозой создадут впечатления скорее об осени, чем о лете. упадет до + 23 °С днем и останется прежней и на следующий день. В субботу и воскресенье на территории города ясно, без дождя. воздуха стабильная, около 65 %. с северо-востока, три метра за секунду.

Яркие дни дарит погода в Новгород-Северском на выходные. Отметка + 29 °С на термометре по мнению работников Гидрометцентра просто идеальная и подходит и для купания и просто для прогулок. благоприятным образом повлияет на здоровье и самочувствие жителей, его цифра 765 мм.рт.ст. на этот раз. ветра от двух до трех метров за секунду.  

Підтримайте