Изрядно успели надоесть постоянные , ведь хоть это и хорошо для озеленения природы, однако не дает полной возможности насладится пришедшим летом. Как говорят нам и и их исследования в области погоды, нужно потерпеть еще немного, а именно неделю подождать до полного восстановления и улучшения погодных признаков.

Когда улучшается погода в Черкассах, тогда и поднимается настроение у ее жителей. В понедельник, 3 июня, воздух наполнит дождь, а вместе с ним и гроза. Видеть минусы в ней ни в коем случае нельзя, ведь как говорит нам житейская мудрость, что у природы нет плохой погоды. Это время можно замечательно провести дома, а капли дождя за окном только могут успокоить и  благоприятно повлиять на Ваше состояние. в этот день  от + 18 °С утром до + 19 °С вечером. Последующие четыре дня время от времени снова выпадет очередная доза осадков, повысится уровень влажности воздуха до 84… 89 %, но в отличии от остальных непреклонно-спокойным остается атмосферное давление, ведь никакие дожди не могут повлиять на его отметку 764 мм.рт.ст.

В Каневе погода приготовила более солнечный настрой для его жителей. В середине недели пройдут кратковременные дожди, а вот уже после этого можно надеяться на появление солнышка и наступления более теплого периода в плане температуры, работники Гидрометцентра передают + 24… 26 °С. Вечера здесь прохладные, поэтому советуется в первую очередь предпринимать меры по поводу создания условий для Вашего теплого пребывания на улице. На выходных дождливо, что отразится главным образом на влажности воздуха, на территории региона ее отметка достигнет 98 %.

Пригрозит погода в Корсунь-Шевченковском в четверг, 6 июня. Ночной показатель температуры воздуха составит всего-навсего + 16 °С. Абсолютно безветренным окажется вечер среды, когда скорость юго-восточного ветра можно будет и не застигнуть – ноль метров за секунду. Ясную пятницу обещает погода в Умани. На термометре + 24 °С днем, вечером + 17 °С. 759… 762 мм.рт.ст. Начиная с воскресенья в городе пройдет серия дождей, понизится, соответственно, и отметка термометра до весенней прохлады в двадцать один градус по Цельсию.

Підтримайте