Самая курортная зона нашей страны, а именно крымское побережье, ежегодно манит новых жителей и туристов своими красочными и завораживающими пейзажами, а вместе с тем хорошей летней погодой. Здесь очень сложно застать плохие ее проявления, ведь субтропический говорит сам за себя – в летний период на территории а всегда мало осадков и большое количество солнечной энергии. На этой неделе работники Гидрометцентра передают нам, что можно смело отправляться в путешествие по сказочным склонам крымского побережья и провести незабываемый отдых в компании с морем и  горным воздухом.

Большую засуху и жаркое солнце принесет с собой погода в Ялте во вторник, 25 июня. Жителям можно сразу настраиваться на сухость воздуха и минимальную влажность. Исходя из слов ов, на термометре в обеднее время до + 32 °С, в вечернее время показатель ненамного ушел от предыдущего – + 29 °С. преимущественно западного направления скоростью три метра в секунду. воздуха в среднем 45 %. Стабильность атмосферного давления в 762 мм.рт.ст. – отличительная его черта. Всю неделю здесь показатели в пределах одних и тех же чисел, единственное, что в понедельник, первый день второго летнего месяца, возможен дождь в первой половине дня. Та же ситуация и на следующий день.

Яркое солнышко – лозунг погоды в Феодосии на семь дней недели. Столбик  термометра в пятницу покажет свой максимум за последние несколько лет, ведь на этом приборе зафиксировано + 35… 36 °С в тени. Сложно представить, что будет на солнце, спасать от такого невыносимого зноя сможет только летней температуры море и свежий успокаивающий южный ветер три метра в секунду. С самого утра, когда еще почва не успела прогреться, температура поднимется с ночной + 24 °С на + 32 °С. льшое количество туч на горизонте появится ближе к обеду в субботу, но это никак не повлияет на остальные погодные признаки. 757… 758 мм.рт.ст.

Прогноз погоды в Евпатории – месте, где много санаториев и рекреационных зон, весьма удачный для отдыхающих: застать врасплох мокрые здесь будет очень сложно. Только в понедельник сухость воздуха немножко разрядится влажностью с неба. Средняя температура в обед + 32…33 °С, ночью на термометре + 23… 24 °С. западного направления, от одного до шести метров за секунду.

Підтримайте