потихоньку сдает свои позиции, и зима готовится к старту холодной и пасмурной погоды.

В четверг, 8 ноября, погода в Львовской области будет радовать последним солнечным теплом, поэтому погода будет сухой и теплой. Термометр будет показывать отметку до +17 ° C, понижаясь к вечеру до показателя +8 ° C. будет дуть в основном с севера с небольшой скоростью – 2 м/с, лишь в южной части меняя свое направление на 4 м/с. будет стабильной, не меняя своих позиций и оставаясь на отметке 88%. Что касается атмосферного давления, то оно также будет стабильным и меняться в скором времени не будет – 767 мм.рт.ст.

В выходные дни, 10 и 11 ноября, погода в Львове будет подходящей для экскурсий и ознакомительных поездок: погода будет малооблачной и приветливой. Днем столбики термометра будут показывать цифру +7 ° C утром, постепенно повышаясь до отметки +11° C днем, и к вечеру похолодав до +7 ° C. с южного поменяет свое направление на запад, достигая местами 4 м/с, ну а на своем не остановится, и будет повышаться до практически максимальной отметки – 98 %. Только атмосферное давление будет отличаться несменной отметкой – 768 мм.рт.рт.

По поводу начала недели можно сказать одно: погода в Бродах будет начинать меняться в худшую сторону. Здесь ожидается облачная погода, время от времени будут в виде дождя. Естественно, что на температуре это тоже отразится: ночью всего лишь +4 ° C, и только ненамного потеплеет днем: до +6 ° C. Погода будет очень влажной, иногда достигая показателя 101 %. , к удивлению, будет тихий, 1 м/с, постепенно будет меняться, будет дуть то с юга, то с севера, то с юго-запада.

Единственное, на что можно надеяться, это на то, что к концу недели, 15 ноября, погода в Моршине будет солнечной, хоть и не такой теплой. Столбики термометра не особо будут меняться ни ночью, ни днем, правда в четверг, с отметки +10 ° C температура резко снизится до -1° C. В среднем остается на показателе 61 %, а вот атмосферное давление не уступает предыдущим своим отметкам и будет  769 мм.рт.ст. ветер южный- юго-восточный – 2 м/с. 

Підтримайте