Хоть  и Автономная Республика всегда и намного отличалась от погоды в Украине постоянным и вечным теплом, зато, как говорят синоптики, погода  в у на этой неделе будет менять все более в худшую сторону и настроена на довольно резкое .

Пятница, 23 ноября, покажет нам не самую свою добрую сторону своей погоды. Погода в Крыму в этот день пасмурной, местами малооблачной, возможны в виде дождя. Температура понизится до отметки +11 ° C днем, к вечеру возможно   на несколько градусов. воздуха ожидается для типичной для а отметки в 77…80 %. Атмосферное давление в этот день не будет превышать обычной нормы и будет 777 мм.рт.ст. северо-восточный будет дуть, со очень маленькой скоростью в 1 м/с.

На выходных, а именно 24 и 25 ноября, погода в Ялте будет носить мокрый и дождливый характере, причем на протяжении всех выходных. Днем столбики термометра будут показывать температуру  +10 ° C утром, днем здесь ожидается температура в +12 ° C, к вечеру похолодало на три градуса по Цельсию. Атмосферное давление колебаться не будет, останется на отметке 772…777 мм.рт.ст. воздуха  будет 82…84 %.

На протяжении всего рабочего периода погода в Коктебеле так как и погода в Симеизе будет довольно-таки переменчивой. Будет постепенно холодать, но жители данного региона не сильно будут это на себе ощущать. Ночью возможны небольшие заморозки. Это нетипично для Крыма конечно, но не настолько заметно. Температурный режим будет в пределах +8 ° C утром, и будет опускаться до +1 ° C вечером. воздуха будет составлять 80…84 %, а столбики ртутного термометра будут показывать отметку 768-772 мм.рт.ст.

Підтримайте