Как не прискорбно это понимать, но пора уже свыкнуться с мыслью, что уже немножко осталось до холодной погоды, когда все больше времени хочется проводить дома в тепле и уюте. 

Нужно ловить момент и пользоваться последней возможностью, ведь 8 ноября, в пятницу, погода в Киевской области будет сопутствовать прогулкам по свежему воздуху и времяпровождению на открытом воздухе. Что касательно температуры, то она, похоже, пока не собирается нас расстраивать, давая минутки насладиться погодой и невероятной красотой золотой осени. Ожидается сухая погода, местами солнечная, но в основном без осадков. Столбики термометра покажут +12 ° C, а вот ночи становятся попрохладней – всего +5 ° C. Так как погода сухая, будет тоже стабильной – 70-72 %, а вот ветер будет сменный – то с востока, то на юго-запад, при этом скорость будет такой же в разные направления – 5 м/с. вас не удивит показателем 761 мм.рт.ст.

10 и 11 ноября, погода в Киеве будет как раз подходящей для прогулок и отдыху на свежем воздухе. Погода ожидается хоть и прохладной, но зато сухой, стабильной, без сильного ветра, который дул ранее. Итак, термометр будет показывать нам низкую температуру: всего +4…5 ° C ночью, повышаясь ненамного до показателя + 12° C днем. Несмотря на такие отметки, будет равномерной на протяжении всех выходных – в пределах 70-72 %. А вот ветер перестанет бушевать, сменить свое направление на юго-западное и снизит скорость до 2 м/с.

На протяжении всей рабочей, недели, впрочем, как и 15 ноября, погода в Броварах будет достаточно переменчивой, меняя свое настроение с пасмурного на более солнечное и обратно. В начале недели, а именно во вторник. 13 ноября, здесь ожидаются – дождь. Температура будет снижаться, ночи будут уже не просто прохладными, а просто холодными, иногда будут даже заморозки до   – 1-2° C. Так что советуем готовить теплые вещи и потеплее одеваться, ведь наступает настоящая зима. В начале недели ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 5 м/с, а концу недели сменит свое направление на западное. будет колебаться в пределах 770-775 мм.рт.ст., а , в свою очередь, к концу каждого дня будет подниматься до отметки 97 %.

Підтримайте