уверенно шагает в один ритм с погодой, и похоже готовится сменить свой наряд на холодный манер.

2 ноября, в пятницу, погода в Донецкой области будет довольно пасмурной, лишь временами жители смогут насладиться кратковременным ноябрьским солнышком. Показатели термометров достаточно резко сменят свое направление вверх: от +3 ° C ночью до +9 ° C днем. ожидается переменчивый, от в большинстве регионов области он переменит свое направление от востока на юго-восток со скоростью 3-4 м/с.  воздуха немного снизится от отметки 76 % до 68 %. будет стабильное, и, похоже, не будет меняться: 766-765 мм. рт. ст.

На выходных погода в Донецке и регионах пройдет под девизом «временами солнечно, временами дождливо», поскольку в субботу, 3 ноября, ожидается достаточно переменчивая погода, утром +9 ° C, то пасмурно, то солнечно, днем будет +6 ° C, временами дождь, а вечером столбик термометра будет показывать отметку +8 ° C. воздуха будет очень высокой, достигая такого показателя, как 101 %, ветер будет характеризоваться нестабильностью: в субботу с юго-востока на восток со скоростью 3 м/с, а в воскресенье – с северо-востока, затем с юга, после этого сменив  на свое прежнее направление – юго-восток – всего лишь 2 м/с. В отличие от всех показателей, атмосферное давление остается стабильным – 762-763 мм. рт. ст.

Что же нам обещает погода в Мариуполе в начале трудовой недели? Жители могут только ликовать, ведь температура днем будет достигать отметки +15 ° C, а вечера будет многообещающе теплыми  – +8-9 ° C. Ожидается малооблачная погода, осадков не предвидится, временами даже будет показываться солнышко. Ветер будет настойчиво менять свои направления со всех сторон, но не будет менять свою скорость: 5 м/с. Во вторник, 6 ноября, достигнет отметки 94%, постепенно снижаясь к концу недели до 75 %. в этот раз, на оборот, будет переменчивым: от 762 мм. рт. ст. в понедельник, 5 ноября, до 770 мм. рт. ст. в четверг.

Погода в Макеевке начнет неделю с дождей, так, во вторник, 6 ноября, на протяжении всего дня ожидаются в виде дождей, температура при этом будет ночью +7 ° C, днем +14 ° C, снизившись к вечеру до отметки +12 ° C. К концу недели ветер сменит свое направление на северо-западное со скоростью 2 м/с, в то время как будет уменьшаться до 82 %. будет колебаться от 765-767 мм. рт. ст.

Підтримайте