Как гласит народная мудрость: «Поздний листопад — к суровой и затяжной зиме». Похоже, что жителям ской области нужно заготавливаться теплыми вещами, так как в этом году мы были зрителями очень красивой и сухой осенней погоды, но все-таки зима потихоньку дает о себе знать и уже начинает не на шутку холодать.

15 ноября, в четверг, погода в Киевской области приготовила первый шаг к первым заморозкам. По всей территории ожидается сухая, солнечная и по-настоящему прохладная погода. будет составлять всего +1 ° C днем, а к вечеру опустится до отметки -2-3 ° C. Что ж, этого и следовало было ожидать. будет дуть спокойный с юго-запада, время от времени меняя направление на запад, со скоростью 2-3 м/с. воздуха при такого рода погоде будет непеременчивой и упорно будет стоять на отметке 87-88 %, а атмосферное давление, так же будет соответствовать всем показателям – всего 769-772 мм.рт.мт.

На выходных, 17 и 18 ноября, погода в Киеве жителям данного населенного пункта приглянется своей погожестью. Ожидается облачная погода, осадков не ожидается, так что смело можно отправляться с родными на прогулки. Температура утром будет достигать отметки +2 ° C, поднявшись днем ненамного – всего на 3 ° C, а к вечеру воскресенья снизившись до 0 ° C. Будет не очень влажно – всего 88 %, ветер будет с юга и юго-востока, скорость его будет составлять всего лишь 2-3 м/с. Показатели ртутных столбиков будут смело оставаться на одном и том же месте – 777 мм.рт.ст.

Что касается всей рабочей недели, то погода в Буче, так и погода в Вишневом, будет время от времени показывать свое капризное настроение: то солнце, то облачно, то в виде дождя. Олдно остается несменным при этом – температура: утром по всей территории районов минусовая температура – 2-3 ° C, к вечеру будет холодать постепенно, снижение ожидается неощутимое, такие же показатели, что и утром. Что касается влажности воздуха, то она будет более-менее оставаться на постоянных показателях – 90 %, а вот ветер будет менять свое направление воздуха – в начале недели с юга, а вот к концу недели на запад с низкой скоростью 2 м/с.

Підтримайте