Прекращение осадков

Эта неделя началась с мокрого снега и дождя, но уже в среду и обещают прекращение осадков по всей территории Украины.

Облачная погода во всех регионах и сильные , которые пройдут в западной, центральной и восточной части страны во вторник, 27 ноября, сменятся на ясную погоду в среду, 28 ноября. В этот день прогнозируется солнечная морозная погода. Средняя температура воздуха по всей Украине в дневное время будет колебаться от 2 до 4 градусов мороза. Ночью она упадет до 5-9 градусов ниже нуля. На юге и Закарпатье будет на несколько градусов теплее, чем в остальных регионах.

Переменная облачность ожидается в четверг, 29 ноября. От 8 до 11 градусов мороза в дневное время будет на западе, в центре и на востоке Украины. Ночью прогнозируется от 3 до 5 градусов ниже нуля. На севере будет прохладнее. Днем температура воздуха будет составлять от 4 до 7 градусов мороза. Ночью она опустится до 12 градусов ниже нуля.

Облачно с прояснениями будет в пятницу, 30 ноября. Как и в предыдущие дни, осадков не прогнозируется. Средняя температура воздуха во всех областях будет колебаться от 3 до 6 градусов мороза. Теплее будет в южных регионах – от 1 до 3 градусов ниже нуля. Ночная температура воздуха по всей Украине снизится до 8-13 градусов мороза. На Одесчине, щине и щине ночью похолодает до 5-7 градусов тепла.

Синоптики обещают, что на выходных потеплеет. Вместе с м ожидаются .

Підтримайте