погода на старый новый год

Погода на старый новый год будет теплая, но с осадками. , и метели принесет циклон со Средиземноморья,который станет причиной погодных осложнений уже в пятницу, 11 января. Кроме потепления на юге, востоке и в центре страны,следует ожидать снег, местами – . В некоторых регионах может пройти дождь. Также возможно налипание мокрого снега. усилится до штормовых значений. На дорогах – .

На западе в последний день недели сохранится достаточно холодная морозная погода. Ночью столбик термометра опустится до 16 градусов, а днем – до 10 градусов ниже нуля.

12 и 13 января погода в Украине изменится. В южных и восточных областях утихнут метели и снегопады. Они перейдут в западные и северные регионы. Как в субботу, так и в воскресенье, ожидаются умеренные морозы.

На Старый потеплеет на западе страны. Там ожидается оттепель. 14 января теплые воздушные массы накроют практически всю территорию Украины. В дневное время температура воздуха будет составлять около нуля градусов. При этом следует ожидать осадков. В большинстве областей прогнозируется снег и . Не исключены обильные снегопады и метели.

Узнать прогноз погоды в вашем городе на неделю.

4/5 - (5 голосов)