Одесса - в течение дня облачно с прояснениями, без осадков

В Одессе погода в этот вторник будет довольно облачной. Так, например, несмотря на полностью безоблачное утро, уже к середине дня на небе соберутся довольно значительные облака, а температура воздуха опустится до отметки в -2 градуса.  Ночью в регионе похолодает до -4 градусов, а северо-западный ветер, дующий со скоростью до 3 метров в секунду, будет приносить в регион дополнительные прохладные воздушные массы.
Между тем, как недавно выяснилось, косоглазие  – это не только чисто человеческий недуг. Так, например, в Лейпцигском зоопарке вот уже несколько лет живет опоссум, который также страдает этим заболеванием.
Кроме того, у молоденькой самки еще и появилась надежда на то,  что недуг все же будет излечен. Ей подобрали специальную диету. И уже стали заметны первые положительные результаты. Так, например, она не только больше играет, но и стала заметно лучше двигаться. Так как улучшились двигательные функции ее хвоста. Так что она сможет гораздо лучше держаться за различные предметы. pogodnik.com

Підтримайте