Начало сентября порадовало украинцев теплой и солнечной погодой

Начало сентября порадовало украинцев теплой и солнечной погодой. Но уже на выходных, 8 и 9 сентября, температура воздуха ощутимо снизится.

 

В субботу, 8 сентября, столбики термометров будут показывать 20-23 градусов тепла, а в воскресенье, 9 сентября, похолодает еще больше и температура опустится до 19-20 градусов выше нуля. Что касается ночной температуры воздуха, то прохладнее всего на выходных будет в северной части страны. опустится до 10 градусов. На остальной территории Украины будет не так холодно. Там воздух прогреется до 11-15 градусов выше нуля.

Украинцы наслаждаются последними теплыми деньками. В четверг и пятницу (6 и 7 сентября) практически по всей территории Украины сохраняется теплая погода без осадков. Только в западных регионах с вечера, 5 сентября, идут кратковременные дожди. Осадки не оказали значительного влияния на температуру воздуха, которая по-прежнему здесь остается на уровне 22-25 градусов тепла. Что касается остальных областей, то средняя температура воздуха в ближайшие дни будет составлять от 29 до 32 градусов тепла. На юге и востоке 6 и 7 сентября жарко. Днем воздух прогревается до 32-35 градусов выше нуля.
Как сообщает Погодник, существенное наступит ближе к середине сентября.

 

Підтримайте