24 и 25 октября будут сильнейшие магнитные бури в этом году, которые повлияют на 75% жителей земли. Магнитные бури – это всегда негативное воздействие на все живое, что находится на Земле, но наибольшее воздействие магнитные бури имеют на людей. Первая магнитная буря пройдет 24 октября и наибольше поразит жителей Украины и России, так как пик магнитной бури приходится как раз на две этих страны.

Магнитные бури пагубно влияют на 75% жителей Украины и России

Ведущие врачи мира утверждают, что эти магнитные бури особенным образом повлияют на людей, которые имеют проблемы с сердцем, аритмию, ишемию и прочие сердечные заболевания. Такие изменения в здоровье объясняются тем, что изменяется магнитное поле Земли, на солнце происходят вспышки. Все, что происходит в нашей Солнечной системе, так или иначе, влияет на самочувствие живых организмов. Животные не могут объяснить, как такие изменения влияют на их самочувствие, но поверьте, что они также чувствуют себя не намного лучше, чем люди.

 

24 октября магнитные бури начнут набирать свою силу и будут более заметными, чем 25 числа, так как на второй день их силы приутихнут, но по-прежнему будут влиять на состояние здоровья. Магнитные бури вызывают кислородное голодание, за счет чего начинает болеть голова, усиливается мигрень, плохое самочувствие, организм теряет жизненные силы, возможны даже проявления депрессии. Если вы почувствовали какие-то изменения в своем организме, то будьте уверенны, что по истечению суток все пройдет, но два этих дня нужно пережить, поддерживать организм в стабильном состоянии, принимать таблетки и работать в умеренном режиме, чтобы потом чувствовать себя гораздо лучше.

Магнитные бури всегда вызывают изменения в магнитном поле земли, но такие изменения как раз совпали с ическими изменениями в Украине и России. Климатические изменения так же способны провоцировать изменения в организме человека, а если они совпадают с магнитными бурями, то нужно быть очень внимательными к состоянию своего здоровья.

Магнитные бури пагубно влияют на 75% жителей Украины и России

Для того, чтобы не усугублять состояние своего организма, рекомендуется не употреблять алкоголь, спиртные напитки, так как организм всегда должен быть готов к применению лекарственных препаратов, которые в тандеме со спиртными напитками и никотином усугубляют состояние организма. Еще в эти дни обеспечьте себе полноценный отдых и здоровый сон, чтобы организм смог восстановить силы и последствия магнитных бурь не распространились на последующие дни, до того времени, как вы хорошо отдохнете.

5/5 - (1 голос)