⚡ Новости

Апрель порадует теплом. Прогноз погоды на неделю 8-14 апреля от Погодника.

Прогноз погоды на неделю
Прогноз погоды на неделю 8-14 апреля.Апрель порадует теплом.

Апрель порадует теплом. Первая половина недели окажется невероятно комфортной. Во всех регионах дневная температура воздуха будет превышать плюс 20. Самым тёплым днём станет среда. Столбики термометров в Кривом Роге и Херсоне взлетят до плюс 26. На выходных нагрянут дожди. В итоге, спровоцируют небольшое похолодание. Субботним днём температура воздуха в Житомире, Чернигове и Сумах составит скромные плюс 16, плюс 19. К вашему вниманию - детальный прогноз на каждый день.

Всегда важно заранее проверять актуальный прогноз. О погоде в вашем родном городе готов сообщить Бот Погодник.

Понедельник. Погода на 8 апреля.

В центральной части Украины предстоящая неделя откроется переменной облачностью. Вероятность возникновения осадков будет очень низкой. Ночью ожидается плюс 8, плюс 11. Днём температура воздуха в Днепре, Кривом Роге, Виннице, Полтаве и Черкассах зафиксируется на уровне плюс 20, плюс 24. Ветер - спокойный, до четырёх метров в секунду.

На западе Украины будет ощущаться летнее тепло. Дневная температура воздуха во Львове, Ужгороде, Тернополе, Хмельницком, е и Черновцах достигнет уровня плюс 22, плюс 24. В ночь на понедельник - плюс 6, плюс 11. Скорость ветра - в пределах двух, пяти метров в секунду.

На востоке понедельник также будет тёплым. В ночное время суток - плюс 5, плюс 10. Максимальная температура воздуха в Харькове, Донецке и Луганске составит плюс 23. Скорость ветра не превысит четыре метра в секунду.

В южном регионе - облачно с прояснениями. Осадки в понедельник не наведаются. Ночью - как минимум плюс 6. Днём в Запорожье, Херсоне и Николаеве - приятные плюс 23, плюс 25. В Одессе - более скромные плюс 19. Ветер - в пределах двух, пяти метров в секунду.

В северных областях сплошная облачность в понедельник осадками не обернётся. Ночью в регионе - плюс 9 и выше. Днём в Сумах, Житомире и Чернигове будут зафиксированы плюс 21, плюс 23. Ветер - юго-западный, два, четыре метра в секунду.

Прогноз для Киева. В столице понедельничным днём - тепло до плюс 23. Ночью - плюс 11. Скорость ветра - три метра в секунду.

Вторник. Погода на 9 апреля.

В центральной части Украины продолжится переменная облачность без осадков. В ночное время суток - как минимум плюс 9. Дневная температура воздуха в Днепре, Кривом Роге, Виннице, Кропивницком, Полтаве и Черкассах достигнет уровня плюс 23, плюс 24. Без порывистого ветра.

На западе во вторник будет довольно пасмурно, хотя вероятность возникновения осадков останется низкой. Температурный фон не снизится. Дневная температура во Львове, Ужгороде, Тернополе, Хмельницком, е и Черновцах будет колебаться в пределах от плюс 22 до плюс 25. Ночью - плюс 7, плюс 12. Ветер - южный, до пяти метров в секунду.

На востоке Украины - сухо, не особо порадует своими визитами. В ночь на вторник - плюс 6, плюс 11. Днём столбики термометров в Харькове, Донецке и Луганске будут показывать комфортные плюс 23, плюс 24. Ветер - едва ощутимый, два, три метра в секунду.

В южном регионе во вторник - довольно облачно, периодически - с небольшими прояснениями. Ночью в Одессе, Запорожье, Херсоне и Николаеве - плюс 8, плюс 11. Днём воздух в регионе прогреется до плюс 18, плюс 24. Скорость ветра не превысит пять метров в секунду.

На север Украины во вторник переменная облачность не принесёт . Ночью - плюс 9, плюс 12. Дневная температура в Сумах, Житомире и Чернигове зафиксируется на высоком уровне - плюс 23, плюс 24. Скорость ветра достигнет трёх, четырёх метров в секунду.

Прогноз для Киева. В столице осадков не прогнозируется. Ночью - плюс 12, днём - приятные плюс 24. Ветер - юго-западный, до трёх метров в секунду.

Среда. Погода на 10 апреля.

В центральном регионе - сухо и солнечно. Зонт точно не понадобится. Ночью - плюс 9, плюс 13. Дневная температура воздуха в Днепре, Кривом Роге, Кропивницком, Виннице, Полтаве и Черкассах составит комфортные плюс 22, плюс 26. Ветер переменных направлений в среду порывистым не станет.

На западе Украины в эту среду - переменная облачность без осадков. Ночью ожидается плюс 10, плюс 13. Днём во Львове, Тернополе, Хмельницком, е и Черновцах - тепло до плюс 25. Ветер переменных направлений будет умеренным, до пяти метров в секунду.

В восточных областях в среду - никаких намёков на . Порадует своими визитами . Ночью - плюс 6, плюс 11. Дневная температура воздуха в Харькове, Донецке и Луганске будет находиться на уровне плюс 24, плюс 25. Ветер - переменных направлений, резкими порывами не потревожит.

В южных областях ожидаются приятные солнечные прояснения. Обойдётся без осадков. В ночь на среду - как минимум плюс 8. Днём в Одессе, Запорожье, Херсоне и Николаеве будут зафиксированы плюс 21, плюс 26. Ветер - тихий, без резких порывов.

На севере Украины на старте недели будет сухо и крайне солнечно. В ночное время суток - плюс 10, плюс 14. Днём столбики термометров в Сумах, Житомире и Чернигове взлетят до плюс 24, плюс 25. Без резких порывов южного ветра.

Погода в Киеве будет тёплой и солнечной. Ночные плюс 13 постепенно превратятся в плюс 25. Ветер - южный, до трёх метров в секунду.

Четверг. Погода на 11 апреля.

В центре - переменная облачность, осадки обойдут регион стороной. В ночное время суток - плюс 9 и выше. Дневная температура воздуха в Днепре, Кривом Роге, Виннице, Полтаве и Черкассах будет находиться в пределах от плюс 21 до плюс 26. Скорость ветра не превысит пять метров в секунду.

В западную часть Украины в четверг не наведаются дожди. Время от времени обещает выглядывать . Ночью в регионе - плюс 6, плюс 11. Днём во Львове, Ужгороде, Тернополе, Хмельницком, Ивано-Франковске и Черновцах - от плюс 16 до плюс 23. Ветер - северный и северо-западный, скорость - три, пять метров в секунду.

На востоке - сухо и солнечно. В ночь на четверг в регионе - плюс 7, плюс 11. Днём в Харькове, Донецке и Луганске прогнозируется плюс 24, плюс 26. Ветер переменных направлений порывистым не станет.

В южном регионе осадков в четверг не предвидится. Порадует своим присутствием Солнце. В ночное время суток - плюс 7, плюс 13. В течение дня воздух в Одессе, Запорожье, Херсоне и Николаеве прогреется до плюс 23, плюс 27. Скорость ветра - в пределах двух, шести метров в секунду.

На севере в четверг будет довольно пасмурно, тем не менее должно обойтись без осадков. Ночью - от плюс 4 до плюс 11. Днём столбики термометров в Сумах, Чернигове и Житомире покажут плюс 19, плюс 26. Ветер - северный и северо-западный, три, пять метров в секунду.

Прогноз для Киева. В столице переменная облачность не должна обернуться дождём. Ночные плюс 8 со временем превратятся в плюс 21. Ветер - северо-западный, до четырёх метров в секунду.

Пятница. Погода на 12 апреля.

Серые облака затянут небо над центральными областями. Однако осадки будут откладывать свой визит. В ночное время суток ожидается плюс 7, плюс 10. Днём в Днепре, Кривом Роге, Кропивницком, Полтаве, Виннице и Черкассах потеплеет до плюс 20, плюс 22. Ветер - северо-западный, до пяти метров в секунду.

На западе Украины накануне выходных резко возрастёт вероятность возникновения осадков. Перед выходом на улицу не будет лишним захватить зонт. В ночь на пятницу - плюс 7 и выше. Дневная температура воздуха во Львове, Хмельницком, Черновцах, Ивано-Франковске, Тернополе и Ужгороде будет колебаться в пределах от плюс 16 до плюс 22. Ветер местами ускорится до шести метров в секунду.

На востоке - переменная облачность, осадков на данную минуту не прогнозируется. Ночью - как минимум плюс 6. Пятничным днём столбики термометров в Харькове, Донецке и Луганске покажут плюс 21, плюс 24. Ветер - переменных направлений, до пяти метров в секунду.

На юге в пятницу будет сухо, местами - с кратковременными солнечными прояснениями. Ночью - плюс 8, плюс 13. Днём воздух в Одессе, Запорожье, Херсоне и Николаеве прогреется до плюс 23, плюс 25. Без резких порывов ветра.

В северной части Украины - преимущественно пасмурно. Дожди не потревожат. Ночью - плюс 7, плюс 9. Днём температура воздуха в Житомире, Белой Церкви, Чернигове и Сумах повысится до плюс 17, плюс 20. Ветер - западный и северо-западный, скорость - до шести метров в секунду.

Погода в Киеве будет пасмурной, тем не менее осадки отложат свой визит. Ночью - плюс 9, днём потеплеет до плюс 20. Ветер - западный, без резких порывов.

Суббота. Погода на 13 апреля.

В центре на выходных переменная облачность обернётся дождём. Зонт точно понадобится жителям Днепра, Полтавы и Кропивницкого. Ночью - плюс 6, плюс 10. На протяжении дня в Днепре, Кривом Роге, Полтаве, Виннице и Черкассах - от плюс 18 до плюс 21. Скорость ветра - до шести метров в секунду.

В западных областях предстоящая суббота будет пасмурной и довольно дождливой. Солнце не станет частым гостем на небе. В ночное время суток - плюс 6, плюс 11. Днём во Львове, Ужгороде, Хмельницком, Тернополе, Ивано-Франковске и Черновцах - от плюс 16 до плюс 22. о-западный ветер ускорится до семи метров в секунду.

Фронтальные системы принесут дожди в восточный регион. Зонт лучше далеко не прятать. Ночью ожидается плюс 4, плюс 7. Субботним днём температура в Харькове, Донецке и Луганске повысится до плюс 19, плюс 21. Ветер - западный и северо-западный, четыре, пять метров в секунду.

На юге в субботу дождь не исключается. Зонт советуем держать при себе. Периодически обещает выглядывать Солнце. В ночное время суток - плюс 7, плюс 12. Со временем столбики термометров в Одессе, Запорожье, Херсоне и Николаеве доберутся до плюс 20, плюс 22. Скорость ветра составит четыре, пять метров в секунду.

В северных областях в ближайшую субботу - переменная облачность с дождём. Ночью - как минимум плюс 6. Дневная температура воздуха в Житомире, Чернигове и Сумах достигнет уровня плюс 16, плюс 19. Порывы ветра достигнут семи метров в секунду.

Прогноз для Киева. В столице - будет идти дождь. Ночные плюс 7 со временем превратятся в плюс 20. Суббота пройдёт без резких порывов западного ветра.

Воскресенье. Погода на 14 апреля.

В центральном регионе - крайне пасмурно. Солнце так и не сумеет пробиться сквозь серый занавес на небе. Ночью здесь - высокие плюс 8, плюс 12. Дневная температура воздуха в Днепре, Виннице, Кривом Роге, Полтаве и Черкассах будет находиться на уровне плюс 19, плюс 22. Ветер - западный, до пяти метров в секунду.

На западе Украины - сплошная облачность, дождь сюрпризом не станет. Ночью - плюс 7 и выше. Дневная температура во Львове, Ужгороде, Хмельницком, Тернополе, Ивано-Франковске и Черновцах будет колебаться в пределах от плюс 18 до плюс 23. Ветер местами ускорится до шести, восьми метров в секунду.

На востоке - пасмурно, однако воскресенье осадками не отметится. В ночное время суток в регионе - плюс 5, плюс 9. Воскресным днём столбики термометров в Харькове, Донецке и Луганске поднимутся до плюс 19. Ветер - северо-западный, четыре, пять метров в секунду.

В южных областях в воскресенье местами ожидаются солнечные прояснения. Должно обойтись без осадков. В итоге дневная температура в Одессе, Запорожье, Херсоне и Николаеве составит плюс 20, плюс 24. Ночью - плюс 7, плюс 12.

Жителей северного региона не порадует своим присутствием Солнце. Вероятность возникновения осадков - будет достаточно высокой. В ночь на воскресенье - как минимум плюс 7. Днём в Сумах, Житомире и Чернигове потеплеет до плюс 19, плюс 21.

Прогноз для Киева. В столице будет царить сплошная облачность. Ночью - плюс 9. Днём воздух прогреется до плюс 21. Скорость ветра - около трёх метров в секунду.

Бережем себя, и подписываемся на канал Погодника.

5/5 - (1 голос)